Расписание врачей

ОТДЕЛЕНИЕ ПО ОКАЗАНИЮ ПЛАТНЫХ МЕДИЦИНСКИЙ УСЛУГ

ФИО

ДОЛЖНОСТЬ

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ

РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ

ЧЕТНОЕ

НЕЧЕТНОЕ

Маркина Анастасия Евгеньевна

Заведующий ортодонтическим отделением, врач - ортодонт

Высшая

11.45 - 13.20

14.40 - 16.20

Зеленова Алла Борисовна

Врач - стоматолог детский

 

12.00-13.30

14.40-16.20

Шпырка Людмила Петровна

Врач - стоматолог детский

Высшая

12.00-14.00

14.40-16.20

Колесникова Елена Анатольевна

Зубной врач

Высшая

15.40 - 17.20

12.00 - 13.30

Луизо Карима Асгатовна

Врач - стоматолог детский

Высшая

10.40 - 14.00

-

Овсянникова Наталья Юрьевна

Врач - стоматолог детский

Высшая

18.20 -20.00

13.00 - 14.40

Тарасова Татьяна Ивановна

Врач - стоматолог детский Высшая - 14.40 -18.00

Мальянова Светлана Владимировна

Зубной врач

Высшая

-

15.10 -18.30

Пахомова Наталья Анатольевна

Врач - ортодонт

Высшая

11.45 - 13.20

14.40 - 16.20

Дерябина Екатерина Владимировна

Врач - ортодонт

 

14.40 - 16.20

11.45 - 13.20

Лукерьин Алексей Алексеевич

Врач - ортодонт

 

11.45 - 13.20

14.40 - 16.20

Фирсова Анастасия Юрьевна

Врач - ортодонт   14.40 - 16.20 11.45 - 13.20

Саламова Илона  Владимировна

Врач - ортодонт

 

11.45 - 13.20

14.40 - 16.20

 

     

Морозовская Наталья Андреевна

Врач - ортодонт   Декретный отпуск

 

     

СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ФИО

ДОЛЖНОСТЬ

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ

РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ

ЧЕТНОЕ

НЕЧЕТНОЕ

Каллагова Диана Эльбрусовна

Заведующий стоматологическим отделением

 

08.00 -16.00

 

Шевченко Марина Викторовна

Врач - стоматолог детский

Высшая

08.00 - 14.00

14.00 – 20.00

Вартанян Григорий Рубенович

Врач-стоматолог - хирург

 

08.00 - 14.00

14.00 – 20.00

Зеленова Алла Борисовна

Врач - стоматолог детский

 

14.00 - 20.00

08.00 – 14.00

Кабанова Лариса Викторовна

Врач - стоматолог детский

Высшая

14.00 - 20.00

08.00 – 14.00

Шпырка Людмила Петровна

Врач - стоматолог детский

Высшая

08.00-14.00

14.00 - 20.00

Колесникова Елена Анатольевна

Зубной врач

Высшая

09.00 - 15.00

14.00 – 20.00

Чепурина Ольга Сергеевна

Зубной врач

 

08.00 - 16.06

11.54 – 20.00

Луизо Карима Асгатовна

Врач - стоматолог детский

Высшая

14.00 – 20.00

-

Овсянникова Наталья Юрьевна

Врач - стоматолог детский

Высшая

08.00 - 12.48

14.00 – 17.36

Тарасова Татьяна Ивановна

Врач - стоматолог детский

Высшая

14.00 – 20.00

08.00 - 14.00

Андрексон Елизавета Владимировна

Врач - стоматолог детский

 

08.00 - 14.00

14.00 – 20.00

Мальянова Светлана Владимировна

Зубной врач

Высшая

08.18 - 14.00

08.18 - 14.00

Степанов Иван Сергеевич

Врач - стоматолог - хирург

 

14.00 – 20.00

08.00 - 14.00

Балашова Александра Вячеславовна

Врач - стоматолог детский

 

14.00 – 20.00

08.00 - 14.00

Васильева Светлана Николаевна

Рентгенолаборант

Первая

09.00 - 12.00

14.00 – 18.00

Евсюкова Ольга Николаевна

Рентгенолаборант

 

14.00 - 20.00

08.00 – 14.00

ОРТОДОНТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ФИО

ДОЛЖНОСТЬ

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ

РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ

ЧЕТНОЕ

НЕЧЕТНОЕ

Маркина Анастасия Евгеньевна

Заведующий ортодонтическим отделением, врач - ортодонт

Высшая

14.00 - 15.30

08.00 – 09.30

Лукерьин Алексей Алексеевич

Врач - ортодонт

 

14.00 – 20.00

08.00 - 14.00

Морозовская Наталья Андреевна

Врач - ортодонт

 

Декретный отпуск

Наток Зарема Руслановна

Врач - ортодонт

 

Декретный отпуск

Пахомова Наталья Анатольевна

Врач - ортодонт

Высшая

14.00 – 20.00

08.00 - 14.00

Дерябина Екатерина Владимировна

Врач - ортодонт

 

08.00 - 14.00

14.00 – 20.00

Немчинова Анна Владимировна

Врач - ортодонт

 

08.00 - 14.00

14.00 – 20.00

Саламова Илона Владимировна

Врач - ортодонт

 

14.00 – 20.00

08.00 - 14.00

Фирсова Анастасия Юрьевна

Врач - ортодонт

 

08.00 - 14.00

14.00 – 20.00