Расписание врачей

ОТДЕЛЕНИЕ ПО ОКАЗАНИЮ ПЛАТНЫХ МЕДИЦИНСКИЙ УСЛУГ

ФИО Должность Квалификационная категория Рабочее время
Четное Нечетное

Маркина Анастасия Евгеньевна

Заведующий ортодонтическим отделением

Врач - ортодонт

Высшая

11.45 - 13.20

14.40 - 16.20

 

       

Зеленова Алла Борисовна

Врач - стоматолог детский

Вторая

12.20 - 14.00

18.20 - 20.00

 

       

Шпырка Людмила Петровна

Врач-стоматолог детский Высшая 12.00-14.00  

Колесникова Елена Анатольевна

Зубной врач

 

-

17.00 - 20.00

Луизо Карима Асгатовна

Врач - стоматолог детский

Высшая

16.40 - 20.00

-

 

Овсянникова Наталья Юрьевна

 

Врач - стоматолог детский

Высшая

12.20 -14.00

18.20 - 20.00

Вартанян Григорий Рубенович

Врач - стоматолог - хирург

 

12.40 -14.10

13.30 - 15.10

Мальянова Светлана Владимировна

Зубной врач

 

-

14.30 -17.40

Пахомова Наталья Анатольевна

Врач - ортодонт

Высшая

11.45 - 13.20

14.40 - 16.20

Дерябина Екатерина Владимировна

Врач - ортодонт

 

14.40 - 16.20

11.45 - 13.20

Лукерьин Алексей Алексеевич

Врач - ортодонт

 

11.45 - 13.20

14.40 - 16.20

Лукерьин Сергей Алексеевич

Врач - стоматолог - хирург

Вторая

14.30 - 16.10

12.00 - 14.00

Газизова Юлдуз Хусаиновна

Врач - ортодонт

 

14.40 - 16.20

11.45 - 13.20

 

       

Саламова Илона  Владимировна

Врач - ортодонт

 

11.45 - 13.20

14.40 - 16.20

Фирсова Анастасия Юрьевна

Врач - ортодонт

 

14.40 - 16.20

11.45 - 13.20

Тарасова Татьяна Ивановна

Врач - стоматолог - детский

Высшая

14.30 - 17.40

Морозовская Наталья Андреевна

Врач-стоматолог ортодонт

 

Декретный отпуск

 

Нагин Георгий Темурович

Врач-стоматолог

 

14.30 - 16.10

12.00 - 14.00

СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ФИО

Должность

Квалификационная категория

Рабочее время

Четное

Нечетное

Каллагова Диана Эльбрусовна

Заведующий стоматологическим отделением

 

08.00 -16.00

 

Шевченко Марина Викторовна

Врач-стоматолог детский

Высшая

Утро

08.00 - 14.00

Вечер

14.00 – 20.00

Вартанян Григорий Рубенович

Врач-стоматолог хирург

 

Утро

08.00 - 14.00

Вечер

14.00 – 20.00

Зеленова Алла Борисовна

Врач-стоматолог детский

Вторая

 

14.00 - 20.00

 

08.00 – 14.00

Кабанова Лариса Викторовна

Врач-стоматолог детский

Высшая

Вечер

14.00 – 20.00

Утро

08.00 - 14.00

Шпырка Людмила Петровна

Врач-стоматолог детский Высшая 14.00-20.00 08.00-14.00

Колесникова Елена Анатольевна

Зубной врач

 

Утро

08.00 - 14.00

Вечер

14.00 – 20.00

Луизо Карима Асгатовна

Врач-стоматолог детский

Высшая

Вечер

14.00 – 20.00

 

 

 

Овсянникова Наталья Юрьевна

 

Врач-стоматолог детский

Высшая

Утро

08.00 - 14.00

Вечер

14.00 – 20.00

Тарасова Татьяна Ивановна

Врач-стоматолог детский

Высшая

Вечер

14.00 – 20.00

Утро

08.00 - 14.00

Тедеева Кристина Руслановна

Врач-стоматолог детский

 

Вечер

14.00 – 20.00

Утро

08.00 - 14.00

Мальянова Светлана Владимировна

Зубной врач

 

Утро

08.00 – 14.00

Утро

08.00 - 14.00

Степанов Иван Сергеевич

Врач-стоматолог хирург

 

Вечер

14.00 – 20.00

Утро

08.00 - 14.00

Нагин Георгий Темурович

Врач-стоматолог

 

Утро

08.00 - 14.00

Вечер

14.00 – 20.00

ОРТОДОНТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

ФИО

Должность

Квалификационная категория

Рабочее время

Четное

Нечетное

Маркина Анастасия Евгеньевна

Заведующий ортодонтическим отделением

Врач-стоматолог ортодонт

Высшая

Вечер

14.00 – 20.00

Утро

08.00 - 14.00

Газизова Юлдуз Хусаиновна

Врач-стоматолог ортодонт

 

Утро

08.00 - 14.00

Вечер

14.00 – 20.00

Лукерьин Алексей Алексеевич

Врач-стоматолог ортодонт

 

Вечер

14.00 – 20.00

Утро

08.00 - 14.00

Морозовская Наталья Андреевна

Врач-стоматолог ортодонт

 

Декретный отпуск

Наток Зарема Руслановна

Врач-стоматолог ортодонт

 

Декретный отпуск

Пахомова Наталья Анатольевна

Врач-стоматолог ортодонт

Высшая

Вечер

14.00 – 20.00

Утро

8.00 - 14.00

Дерябина Екатерина Владимировна

Врач-стоматолог ортодонт

 

Утро

08.00 - 14.00

Вечер

14.00 – 20.00

 

       

Саламова Илона Владимировна

Врач - ортодонт

 

Вечер

14.00 – 20.00

Утро

8.00 - 14.00

Фирсова Анастасия Юрьевна

Врач - ортодонт

 

Утро

08.00 - 14.00

Вечер

14.00 – 20.00